Saturday, January 11, 2020

сколько лишнего веса онлайн




Упражнение «ВАКУУМ» необходимо выполнять 3 раза в день!

Приятный БОНУС ссылка на видео ролик s://.youtube/watch?v=90bWueX-K-M

Упражнение «ВАКУУМ»

Исходное положение:

Станьте прямо, желательно перед зеркалом, согните руки в локтях и поднесите ладони к ушам, так чтобы локти смотрели вперед. Расстояние между локтями 10–15 см.

Выполнение упражнения:

Медленно втяните низ живота, так чтобы визуально ваша талия уменьшилась на несколько размеров. Втягивайте живот до тех пор, пока дальнейшие усилия не станут бесполезными, и задержитесь в таком положении на 20 секунд. Вы можете делать поверхностные вдохи, главное, чтобы ваш живот оставался втянутым на протяжении 20 секунд. Если 20 секунд вы не выдерживаете, начните с 10 секунд. Главное практика! Отдохните примерно 30–60 секунд и выполните упражнение снова.

Количество подходов:

Упражнение необходимо выполнить в 3-х подходах.

Глава 9. Ускорение метаболизма

Я уверен, что вы уже наслышаны о том, что без ускорения метаболизма похудеть очень сложно. Самый простой и проверенный способ ускорения метаболизма это двигательная активность. Но двигательная активность двигательной активности рознь. Например, я никогда не посоветую своему клиенту заняться для этого бегом. Но почему, ведь бег это всемирно признанный метод ускорения метаболизма, не так ли? Так, да не так. Дело в том, что современный человек стал настолько «домашним», что его организм в 99 % случаев сдастся раньше, чем появится какой-либо результат. Бег достаточно серьезно нагружает голеностопные суставы и колени, что очень часто приводит к воспалениям. Боль, возникшая в суставах после первой пробежки не унять за 1–2 дня. Так же следует понимать, что метаболизм можно ускорить только с помощью продолжительной нагрузкой. 15-минутный бег не сможет вам помочь, и даже 30-минутный не спасет. Наверное, я вас озадачил. Не бойтесь, выход есть! Бьюсь об заклад, что вы не сможете бежать на протяжении одного часа без передышки, а именно такой продолжительности должна быть нагрузка, для серьезного воздействия на организм. Но вы уж точно сможете идти в течение одного часа, даже ребенок, даже пожилой человек способен на это, и вы справитесь.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - похудели что ли

No comments:

Post a Comment