Friday, January 10, 2020

похудеть в тренажерном




Мясо овцы — маслянистое и теплое, благодаря чему лег¬ко переваривается, повышает физическую силу и поддержи¬вает все телесные составляющие. Устраняет «ветер» и «слизь», усиливает аппетит.

Козлятина — тяжелая и холодная, поэтому способствует накоплению всех трех жизненных начал. Помогает при не¬которых венерических болезнях (сифилисе?), источником которых являются деревья, а передаются они при половых сношениях. Козлятина также полезна при оспе 146 и при ожо¬говых воспалениях.

Мясо коров и быков — говядина — холодное и масляни¬стое, устраняет жар, связанный с «ветром». Мясо с позво¬ночника лошади, дикого осла, домашнего осла и молодых мулов устраняет истечение гноя в любой части организма, как внутри, так и снаружи. Помогает при болезнях холода почек, поясницы и т. п., а также при болезнях лимфы.

Свинина — холодная и легкая. Способствует заживлению язв и ран, полезна при болезнях "коричневой «слизи»" (включая туберкулез).

Мясо водяного буйвола очень теплое, благодаря чему уве¬личивает мышцы и усиливает сонливость; оно не очень полезно.

Мясо яка маслянистое и теплое, вследствие чего устраняет болезни холода и способствует умеренному уве¬личению крови и «желчи».

Мясо домашней птицы и прыгающей домашней птицы увеличивает семя и заживляет язвы — любые воспаления, раны, ссадины и потертости.

Мясо павлина полезно при глазных болезнях. Если заложено горло, оно способствует его прочищению. Употребление мяса павлина замедляет старение.

Мясо дикого яка устраняет болезни холода желудка и пе¬чени, порождает пищеварительный огонь.

Мясо большин¬ства крупных травоядных холодное и легкое, вследствие чего помогает устранению болезней жара, связанных со «слизью».

Мясо кролика грубое, благодаря чему порождает тепло и пре¬кращает понос.

Мясо сурка маслянистое и тяжелое, поэтому оно согре¬вает. Помогает при хронических язвах, не поддающихся ле¬чению, облегчает болезни холода-«ветра», а также болезни почек, поясницы и даже хронические болезни головы.

Мясо выдры является афродизиаком — средством, уси¬ливающим половое влечение; устраняет болезни холода почек и поясницы.

Источник: похудеть в тренажерном

Полезно знать - рианна лишний вес

No comments:

Post a Comment