Thursday, January 16, 2020

диета похудей за неделю




12. Поздравьте себя. Каждый завершенный разгрузочный день означает потенциальное похудение и качественное улучшение здоровья. Вы уже в выигрыше.

Вопросы и ответы

Какие дни мне следует выбрать для разгрузки?

Это действительно неважно. Это ваша жизнь, поэтому вам лучше знать, какие дни вам подойдут наилучшим образом. Для многих понедельник является довольно очевидным выбором, возможно, потому что практически и психологически проще справиться с задачей в начале новой недели, особенно если перед этим были активные выходные. По этой же причине вы можете решить устраивать разгрузочные дни в субботу и воскресенье, когда подсчет и ограничение калорий затрудняются семейными обедами, романтическими ужинами и вечеринками. В таком случае, вполне разумно назначить второй разгрузочный день на четверг. Но оставайтесь гибким.

Не заставляйте себя голодать, когда чувствуете, что это неправильно. Если вы испытываете стресс, чувствуете себя не в своей тарелке, усталым и раздражительным в выбранный день, попробуйте отложить его на другое время.

Не пропускайте слишком много разгрузочных дней, иначе есть опасность, что вы вновь вернетесь к старым привычкам.

Приспосабливайтесь. Здесь нет единых правил для всех. Нужно искать реалистичный подход, который будет работать именно для вас. Тем не менее, следует стремиться к шаблону. Таким образом, со временем разгрузочные дни станут для вас чем-то знакомым и обычным, вы приобретете привычку быть сдержанным.

Вы можете адаптировать Быструю диету согласно тому, как меняется ваша жизнь и ваше тело. Но не пропускайте слишком много разгрузочных дней, иначе есть опасность, что вы вновь вернетесь к старым привычкам.

Будьте добрым, но твердым.

Нужно ли именно 24 часа разгрузки?

Разгрузка на протяжении 24-часового периода является практичным, ясным и однозначным способом, обещающим максимум шансов на успех. Это наиболее удобный способ организовать периодическую разгрузку. В 24-часовом периоде нет ничего магического. Придерживайтесь его, чтобы избежать суеты, и помните, что примерно треть этого времени вы будете спать.

Источник: диета похудей за неделю

Полезно знать - лишний вес в натальной карте

No comments:

Post a Comment