Sunday, January 5, 2020

как похудеть за минуту




Обед. Лучше всего выбирать еду, богатую белками или углеводами. Выбранные продукты должны быть противоположны тем, которые подавались на завтрак, либо нейтральными.

Белковый обед: тертый сыр и салат, заправленный небольшим количеством оливкового масла с лимонным соком и посыпанный черным перцем; творог, приготовленный из обезжиренного молока, с горстью свежей клубники, малины или с каким-нибудь фруктом с косточкой.

Углеводный обед: крупная печеная картофелина в мундире со сметаной, луком-шалотом и салатом, заправленным свежим томатным соком, оливковым маслом и черным перцем; свежие или сушеные абрикосы.

Нейтральный обед: овощной суп, приготовленный из нарезанных кубиками овощей (из нейтральной группы) с кубиком овощного бульона и смеси из свежих или сухих пряностей. Смесь пряностей (на 4 порции) приготавливается из двух веточек укропа, одного корешка и одного листа петрушки, четырех лавровых листов, двух листов сельдерея, двух веточек чабреца, четырех зубчиков чеснока, пяти горошин черного перца.

Полдник. После трех часов дня не рекомендуется есть кислые продукты, так как они тяжело перевариваются. Чашка травяного чая и кусочек хлеба из непросеянной муки с небольшим количеством масла.

Ужин. На ужин лучше всего выбрать продукты той группы, которой еще не было в употреблении в этот день. Оптимальным питание получится, если в первый основной прием выбрать пищу, богатую углеводами, во второй – белками, а в третий – продуктами нейтральной группы.

Углеводный ужин: макароны из непросеянной муки с чесночным маслом и измельченной свежей зеленью; овощной салат; спелая сладкая груша с творогом из нежирного молока и горсткой орехов.

Белковый ужин: постное мясо, жаренное на гриле; поджаренные на гриле грибы с томатами и горохом; зеленый салат с оливковым маслом и лимонным соком, посыпанный черным перцем; клубника (можно со сливками).

Нейтральный ужин: грибы, обжаренные на чесночном масле; салат с авокадо, оливками и кедровыми орехами, заправленный свежим томатным соком, размешанным с небольшим количеством оливкового масла, и приправленный молотым черным перцем.

Источник: www

Выбор редакции: диета ларисы

No comments:

Post a Comment