Monday, January 6, 2020

похудеть за неделю таблетки




Вместо этого ешьте мясо, которое консервируется и сохраняется с помощью натуральных продуктов, таких как сок сельдерея и морская соль. Они абсолютно безопасны, и их легко найти. Они есть в большинстве супермаркетов и во всех магазинах натуральных продуктов, а несколько основных продовольственных брендов тоже сейчас их выпускают. Если вы не уверены в продукте, посмотрите на этикетке ингредиенты со словами «без нитритов» и «естественной консервации» или осведомитесь у продавца, входят ли в состав нитриты. Производители экологически чистого мяса также, как правило, изготовляют мясные полуфабрикаты и «домашние» мясные деликатесы (колбасы, копченый окорок, ветчину и т. п.) без нитритов. Помните, что такие мясные продукты хранятся не долго, но вы можете заморозить их до того дня, когда вы будете готовы их съесть.

П р а в и л о № 10. Физические упражнения должны быть в соответствии с фазой

В диете для ускорения метаболизма еда – главное, но не единственное условие. Разумная физическая нагрузка делает программу более эффективной.

– Первая фаза: один день энергичных упражнений для сердца, таких как бег, эллиптические тренажеры или комплекс оптимистичных аэробных упражнений.

– Вторая фаза: один день силовой тренировки с отягощением.

– Третья фаза: один день упражнений для снижения стресса: йога, дыхательная гимнастика, массаж. Это не «активность» как таковая, но подобные занятия увеличивают приток крови к «проблемным» зонам вашего тела, снижают уровень кортизола и повышают эффективность фазы.

ЧТО НЕ РАЗРЕШЕНО

Если вы уже пролистали книгу вперед, чтобы посмотреть рецепты, меню и списки продуктов, вы, возможно, заметили, что кое-что из того, что вы привыкли есть, отсутствует в каком-то из списков. У меня есть очень веские причины, почему я временно изъяла их из меню. Эти продукты затрудняют, а некоторые – делают невозможной перезагрузку и восстановление метаболизма.

При прохождении программы для ускорения метаболизма вы не должны употреблять ни один из этих продуктов:

• Пшеница

• Кукуруза

• Молочные продукты

• Соевые продукты

Источник: www

Полезно знать - японская диета на 7

No comments:

Post a Comment